суббота, 19 ноября 2011 г.

Задание от Скрап-фантазии: скетч (открытка)

У моего любимого блога второе задание в ноябре, нужно сделать работу по открыточному скетчу:

Работы по заданию принимаются до 21 ноября (включительно).

Спонсором данного задания является магазин Scrapideas.ru Призом за задание будет альбом на болтах с картонными страницами (20х20 см).

Сделала я скромную открыточку.


Хоть и страшно было браться впервые за работу по скетчу, но я все же переборола себя. "Тем более НГ скоро, пора делать запасы!" - подумала я и взялась за работу.
Материалами я располагаю более чем скромными... Может, немного мрачно... но зато отражает суть - за окном темно, а дома - тепло :)   Хотелось создать впечатление, будто это  окошко с ледяными узорами на нем. За окном снежинки искрятся, а дома тепло и уютно (шарики связаны из пушистой мягкой пряжи). "Узоры" штамповала акриловой краской, альтернативы не было. Снежинки дыроколила из кальки.   

Решила выставить открытку, что я теряю? Но конечно работы, которые я увидела у других девочек... ах, какая красота, какой полет фантазии!


А в общем, мне работа нравится. Тем более, что это первая моя самостоятельная открытка по скетчу. Если сравнивать ее только с моими работами (а лучше только так и делать! :) ), то я довольна.



3 комментария :

  1. Наташенька - очень душевная работа, твоя задумка с узором на окошке удалась на славу, мне очень понравилась... В золотыми руками и с малым количеством материала можно творить красоту )))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо! Твои слова очень воодушевляют!

    ОтветитьУдалить
  3. благодарю за участие в скрапфантазиях!
    удачи!

    ОтветитьУдалить