среда, 12 февраля 2014 г.

СП Я люблю многослойно. Этап 4

Я быстренько, на две минутки. да и показывать особенно нечего - четвертый этап СП дался мне тяжело и результатом я не довольна. Разворот будто "высосан из пальца" - особого смысла не наблюдается. Ну, когда буду собирать альбом, то допишу журналинг,может тогда станет получше.
Вот мое "художество", а если приглядеться, то там художество моей крохи :)



"Фишкой" этого разворота должно было стать ДВИЖЕНИЕ, а обязательными элементами - флажки и круги (когда я прочитала задание, то схватилась за голову - все мысли по поводу круглых элементов и флажков я выразила на предыдущем развороте; может быть поэтому мне теперь совсем ничего не приходило в голову да и вдохновения не было).
Центральный элемент я долго не могла оформить, даже пожалела, что решила слифтить Танин разворот.потом на глаза попались наклейки, которые валяются без дела уже пару лет. Вот, пошли в дело :))
Формально флажки и круги есть, только смысла в них нет :))




Ну и как у Тани у меня тоже две "откидушки", под первой - фото и страничка для записей, под второй - два фото (поэтому не стала даже фотографировать)


Всех вам благ!

4 комментария :

  1. идея использовать фишки в качестве кругов просто гениальна) мне оооочень нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо, мне ооочень приятно :)
    Хотя, конечно, в использовании фишек мало гениального :))

    ОтветитьУдалить
  3. Движение можно отображать ассиметрией. Те же флажки расположить как-то "поживее".
    А если отвлечься от задания, то яркий, весёлый разворот. Центральный элемент, все эти наклеечки и фишки смотрятся здорово. И фото забавные. Добавишь журналинг - и тебе самой разворот понравится)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, спасибо!
    Если честно, мне нравится, какой у меня альбом выходит. Во всяком случае, не могу сказать, что схалтурила - делала все, на что способна в данный момент. Но когда смотрю на другие работы, все свое кажется какими-то детскими нелепыми поделками :) Но всегда радует одно - есть к чему стремиться!

    ОтветитьУдалить