среда, 24 сентября 2014 г.

АТС

Здравствуйте! Как же я соскучилась :)
Перебои со связью, с компьютером и со здоровьем дают о себе знать - я уже в больших должниках по многим статьям. Но сегодня я наконец-то покажу вам АТС, которые сделала по итогам АТС-обмена с Леной Моргун (подробнее читайте тут). 
Честно признАюсь, я не ожидала, что мои карточки настолько быстро найдут новых хозяев, я даже не успела сказать "мяу!", а их уже разобрали :) Это было очень приятно. Так как я в первый раз участвовала в обмене (и первый раз делала АТСки), я не знала нескольких мелочей, на которые теперь обратила внимание. Вот что я для себя определила:
  1. Всегда оставляй одну АТС себе, а то и вспомнить будет нечего :))
  2. Для проектов и обменов делай побольше АТС, вдруг они кому-нибудь понравятся :)
  3. Предлагай сама свои АТС друзьям! (а что, это же не зазорно :)))
  4. Ну и коли уж ты отсылаешь кому-то свои карточки, вложи в письмо еще какую-нибудь приятную мелочь :)
  5. А еще - не затягивай со сроками!!!
Наверное мне бы и в голову не пришло продолжить серию своих АТС, если бы не Ира (Хотарка). Для тех, кто очень хотел получить от нее карточку, но не успел во время обмена, она сделала дополнительные АТС. И вот творение ее рук давно красуется у меня на полочке!  (о чем я тоже обязательно напишу, когда-нибудь... :)) В ответ на это я ей тоже пообещала, что сделаю дополнительные карточки. Итак, не прошло и двух месяцев, как я выполняю свое обещание :) 
На самом деле карточки были сделаны еще месяц назад (что тоже не фантастически быстро), но ждали, пока я их сфоткаю, а потом, пока я напишу этот пост. И сегодня все звезды сошлись :) Вот вторая серия моих рыбок:


№ 5 я оставлю себе, №6 подарю близкой подруге, а остальные распределяться так: одна АТС для Иры (Хотарка), по одной для Оли (кошка Мёбиуса) и Олеси, если они пожелают, и еще одна свободна, я с радостью отправлю ее кому-то из вас, мои дорогие читательницы! :))
Итак, когда Ира, Оля и Олеся выберут, то оставшуюся карточку пришлю первой, кто пожелает и напишет об этом в комментарии :)
Надеюсь, что я не зря старалась, и вам понравится.








6 комментариев :

  1. Аааааа!!! Рыбки!!! 8)))
    Спасибо большое! За добрые слова, за чудеееееснейшие АТСки! Так приятно!! У меня сегодня вообще день неожиданностйе, наконец-то объявили результаты Скрапбукера года! :))
    С удовольствием возьму жить к себе атс 1.

    ОтветитьУдалить
  2. Я с удовольствием возьму ту, что останется

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташа) Я с удовольствием 4 возьму))

    ОтветитьУдалить