суббота, 17 ноября 2012 г.

в благодарность

сделала открытку и карточку двум людям в благодарность за их отношение к моим проблемам...
делала ровно полчаса - небывалая скорость для меня :)

*фото плохого качества*


вот карточка


Очень простая, быстрая и по-моему симпатичная :)

а это открытка, о ней чуть подробнее



Подложка под бантиком поверглась моим экспериментам с чернилами и мини-мистером, а так же штампом и эмбоссингом :)

А чернилами я увлеклась настолько, что оформляя заднюю часть открытки, забыла, что они могу проступать на обратную сторону бумаги... поэтому внутри открытки  у меня "АРТ"-брызги, вот :)

4 комментария :

  1. Зелёное с фиолетовым - какое-то весенне сочетание, просто букет ирисов! А насчёт брызг надо говорить: "Это же хэндмейд"!)))
    Первая открытка очаровательная по цветам - просто осень. И листик в горошек забавный))) Немного смутила меня табличка с надписью. Будто она не решила - симметричная будет или ярко ассиметричная. Есть некоторое нарушение баланса между правой и левой частью - левая перевешивает. Наверное, надо было отштамповать надпись в правом нижнем углу таблички. А саму табличку сместить вправо.

    ОтветитьУдалить
  2. :)
    С табличкой смешно получилось :) Я хотела поставить надпись ровно посередине и сделать ее центром композиции. Но скосячила немного вниз и влево. Поэтому и решила саму табличку с надписью тоже сместить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Творческая задумка, значит))) Но всё же для баланса можно было бы справа тёмный листик поставить вместо голубого. Тёмный "весит" больше светлого.

      Удалить
  3. Да, этого момента я не учла. Хотя и много читала о таких вещах, в работах они мною игнорируются (не специально, конечно :)) Наверное, это естественно. Ведь теория в этом вопросе "весит" меньше постоянной практики :)))

    ОтветитьУдалить