вторник, 7 апреля 2015 г.

Снова здравствуйте, мои дорогие!
Сейчас я покажу вам открытку, которую сделала специально для первого этапа проекта Вали Божинской "Открытки на все случаи жизни"


А вот спонсоры проекта:

итак, первый этап посвящен эко-стилю. Задание было такое - сделать открытку в этом стиле с обязательными элементами: крафт, белая краска (или паста, или чернила) и кружево (или ткань).

Вот, что получилось у меня


Это моя первая ЭКО-открытка, надеюсь, что я попала в стиль :)

Основа открытки - крафт картон. Рисунок - маска+белая краска. Горизонтальные линии образованы двумя полосками кружева. Ну по крайней мере я выполнила задание :)

Основная композиция состоит из бумажных цветов, сухоцветов, рафии и милой птички-прищепки




Ну а тут поздравление, текстильное сердечко и еще пара цветочков для баланса


Сегодня последний день первого этапа и до меня свои чудесные работы уже выложили больше 70 мастериц! Полюбовалась я на все это великолепие, порадовалась. На их изумительном фоне моя открытка более чем скромная, но мне она нравится. И к тому же я уверена, что она понравится тому, кому я ее подарю :)
Вале Божинской я хочу выразить огромную благодарность и признательность за создание этого проекта! Я очень рада, что узнала о нем и что уже участвую (хоть и впрыгнула в последний вагон :))

И еще сегодня будет пост, где снова появятся фотографии этой открытки. Пост по курсам для начинающих фотографёров :)))


2 комментария :

  1. Наташенька, привет!)) Такую смешную ты мне фамилию присвоила!))) но я непротив))))))) А твоя открыточка может и скромна по сравнению с некоторыми, он мы не сравниваем себя ни с кем)И поэтому она прекрасна!) В стиль ты определенно попала, и всё замечательно получилось! Просто, легко и с душой!) спасибо тебе большое за участие в проекте! Жду тебя завтра во втором этапе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой-ой, Валя, извини! Ну надо же :))) сейчас исправлю фамилию! Огромное спасибо за слова поддержки! Обязательно буду участвовать и дальше :)

      Удалить