четверг, 11 июня 2015 г.

4 этап СП Shabby Baby Chic

Здравствуйте, мои милые, летние, красивые!
В Питере погода не очень-то летняя - наисильнейший, наипротивнейший и уже дней 10 непрекращающийся ВЕТЕР сводит с ума :(
Но я хожу по  вашим блогодомикам и радуюсь - столько красоты! :) Можно забыть про завывания ветра за окном :)
Ну а у меня лето проходит на работе и я вся в ней (в работе). Однако, я упорно иду к цели - сделать альбом по СП с Таней Дудкиной, а ведь сегодня я уже закончила 4 этап!



Очередной разворот не отличается по сути от остальных - ничего особенного. Но мне нравится :)
Обязательные элементы для этого этапа: самодельный тег и птичка.
Вот моя вариация на тему :)





На работе я теперь практически живу, поэтому ничего удивительного, что сегодня я доделывала разворот и фотографировала прямо на рабочем месте (благо я прихожу на 2 часа раньше остальных). И фотик одолжила служебный :) Правда я в нем ничего не поняла, он показался мне мега-огромным и мега-дурацким :)) Моя мыльница гораздо лучше (хоть у нее и побита матрица)! Да знаю я, что дело, конечно, в умении использовать технику и в привычке :) Но сегодня я первый раз держала в руках "такую дуру", и фото получились странными - кривыми (не помогла даже работа с перспективой в фоторедакторе.... но опять-таки тут дело умения :)), бесцветными (пришлось добавлять цвет в редакторе) и плохо сфокусированными. Но надеюсь, что это не сильно помешает отразить суть разворота :)
Итак, хватит слов, показываю, что тут дальше. А дальше первая страничка, с птичкой.


У меня тут ласточка, пикирующая вниз (наверное за вкусной мушкой :)) 



А вот теги



На теги ставила печать прозрачными чернилами и использовала потом голубую перфект перлз и розовую пудру для эмбоссинга. 


Это тег уже со второй странички.


А вот и сама страничка


Вот такой у меня заголовок, тут он отливает другим цветом, не розовым - такой эффект у пудры. 



Я как и в прошлый раз засыпАла пудрой и запекала, а потом покрывала перфект перлз. Правда здесь пудра для эмбоссинга розовая. *Кстати, я воспользовалась советом Ольги, и подкрасила сердечко на надписи розовой краской. Получилось очень мило!*

Вот и все.
Остается только добавить, что на этом развороте, как и на развороте по 3 этапу фотографии крепятся на "откидушки", а внутри еще одно фото и место для журналинга.

Всем вам желаю отличного летнего настроения! Надеюсь, вы отдыхаете :)


PS:
Хочу поплакаться - у меня совершенно нет ни чипборда, ни высечек, просто НИ-ЧЕ-ГО! А главное - нет времени и  куда-нибудь съездить и  купить. Минимум заказала через интернет, но посылка где-то застряла. Так что мне теперь грустно. Удивительно, ведь год назад я вообще почти не использовала ни чипборд, ни высечки. Просто не умела :)

PPS:
Девушки, милые, у меня ВАЖНЫЙ ВОПРОС! У кого-то появлялись в последнее время проблемы с добавлением фото в блог? У меня вот какие неприятности: добавляю как обычно фото через URL и тогда при клике по картинке в посте открывается изображение как отдельный файл, а не появляется цепочка всех изображений этого поста в новом окне (поверх поста). Когда загружаю фото с компьютера проблема исчезает. Но с компьютера грузить мне не удобно, т.к. я все фотки храню на гуглдиске.

4 комментария :

  1. Красивый разворот. Получился такой нежный,воздушный.Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! С фото не подскажу, гружу с компа!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что заглянули и оценили :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый разворот выходит. Молодец, что продолжаешь творить с нами!

    ОтветитьУдалить