четверг, 25 июня 2015 г.

Финал СП БебиШик Альбом

Снова приветствую вас, мои дорогие!
Итак, заключительный этап СП с Таней Дудкиной: обложка и альбом целиком.



Но сначала хочу сказать, что я очень благодарна Тане за ее проекты, в которых всегда так хочется поучаствовать! Только в СП с Таней я смогла дойти до конца, и теперь у меня есть 2 альбома.
Однако, я отчетливо понимаю, что ни американский стиль, ни БебиШик не поддаются мне никак :) Не хватает "слоистости", выдумки и чего-то еще такого, без чего не могут состояться работы в этих стилях... задора что ли? :) А, и еще ни для альбома в американском стиле, ни для этого у меня не было достаточно материалов, а это для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО, как теперь я понимаю, иметь и бумагу, и украшения из одной коллекции, и еще кучу разных штучек по означенной теме, ведь только тогда у меня и могут получиться объемные, многослойные работы! Ну а так выходит недоБеби и недоШик :) И если вам показалось, что я себя ругаю, это не так. Я всего лишь  пытаюсь подвести итоги. А на самом деле мне мои работы нравятся (вот как нескромно). Просто у меня нет 100%-ного попадания в стиль и тему.
Ну, хватит текста, вот картиночки:


Обязательными элементами для девчачьего альбома было что-то ажурное и цветы. Это я сделала :)

Цветы делала после Таниного цветочного курса. Вы бы знали, как я полюбила делать цветы из ткани! Это самый лучший способ расслабления для меня (ну, после вязания, конечно :)). Эту композишку сделала специально для альбома и всего за один вечер (небывалая для меня скорость).


Бирочка пока пустая, я все еще надеюсь получить и чип, и вырубки...



Такой пухляш. В нем 6 разворотов, корешок шириной 8 см. А размер самого альбома 20*20, я вроде уже писала об этом. Альбом с завязками из ленточек (вон они торчат, тонкие розовенькие :))

Посередине корешка "посадила" брадс. Мне всегда нравился этот прием, но почему-то у себя я этого никогда не делала. А вот теперь сделала :)


 Ну и развороты по порядку.







 Ну вот и все.
Я очень довольна и проектом, и альбомом, и собой :)
Пойду посмотрю, кто какую красоту уже залил в линки :)
Я вас целую и желаю хорошего дня!

8 комментариев :

  1. Натали, какую прелесть ты сотварила! Очень красивый альбом! А девочки-феечки просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом суперский!!!! Цветочек на обложке очень классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо :) Не скромно, но цветок мне тоже очень нравится!

      Удалить
  3. Вот и я к вам в гости заглянула! Согласна с вами полностью по поводу материалов! У меня тоже это вечная проблема - то цветочков не хватает, то чипа, то вырубки и т д. И после первого-второго разворота заканчиваются идеи(( Но у вас, на мой взгляд, очень всего хватает в альбоме! Особенно понравился третий разворот! Очень шебби и очень шик))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мартна, спасибо! Слова поддержки всегда очень важны :)

      Удалить
  4. Яркий альбом получился! Поздравляю с окончанием проекта! Феечки на фотках изумительны!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбом потрясающий И как радостно видеть наши цветочки. Прелесть просто!!!

    ОтветитьУдалить